ELIMINATOIRES DE SECTEUR

 

 

TETE A TETE 4ème DIVISION

          Samedi 2 avril 2022 à 8h à SAINT JEURE D'AY / SAINT-VICTOR

          Inscription 5€ (chèque libellé à l’ordre de AB St-JEURE D'AY)

          ? qualifiés pour les Fédéraux.

 

TETE A TETE 3ème DIVISION

            Samedi 2 avril 2022 à 8h à PREAUX

            Inscription 5€ (chèque libellé à l’ordre de AB PREAUX)

            ? qualifiés pour les Fédéraux.

 

QUADRETTE 4ème DIVISION

            Samedi 23 avril 2022 à 7h30 à VANOSC

            Inscription 25€ (chèque libellé à l’ordre de A.B. VANOSC)

            ? qualifiés pour les Fédéraux.

 

DOUBLETTE 4ème DIVISION

            Samedi 30 avril 2022 à 8h à SATILLIEU

            Inscription 15€ (chèque libellé à l’ordre de A.B. SATILLIEU)

            ? qualifiés pour les Fédéraux.

 

DOUBLETTE 3ème DIVISION

            Samedi 30 avril 2022 à 8h à SERRIERES

            Inscription 15€ (chèque libellé à l’ordre de A.B. SERRIERES)

            ? qualifiés pour les Fédéraux.

 

VETERANS (nés avant le 31/12/1959)

            Jeudi 19 mai 2022 à 8h à TALENCIEUX

            Inscription 25€ (chèque libellé à l’ordre de A.B. TALENCIEUX)

            ? qualifiés pour les Fédéraux.

 

 

Inscriptions auprès de Laure MUNOZ :

-         TETE A TETE : avant le 24 mars

-         QUADRETTE : avant le 14 avril

-         DOUBLETTE : avant le 21 avril

-         VETERANS : avant le 5 mai

 

L'amicale boules prend en charge les inscriptions, si le joueur ou la joueuse n'honore pas sa présence, il devra rembourser son inscription.

 

 

 

 

FEDERAUX

 

 

TETE A TETE 4ème DIVISION

                Samedi 21 et dimanche 22 mai 2022 à LE CHEYLARD (horaire à définir)

                2 qualifiés pour le Championnat de France à St MICHEL DE MAURIENNE

 

TETE A TETE 3ème DIVISION

                Samedi 21 et dimanche 22 mai 2022 à LE CHEYLARD (horaire à définir)

                3 qualifiés pour le Championnat de France à St MICHEL DE MAURIENNE

 

TETE A TETE FEMININ 4ème DIVISION             

               Samedi 21 et dimanche 22 mai 2022 à LE CHEYLARD (horaire à définir)

                2 qualifiés pour le Championnat de France à St MICHEL DE MAURIENNE 

                Inscription : 5€ (chèque libellé à l’ordre de G.B.S.A.) avant le 30 avril

                 

TETE A TETE FEMININ 3ème DIVISION

                Samedi 21 et dimanche 22 mai 2022 à LE CHEYLARD (horaire à définir)

                2 qualifiés pour le Championnat de France à St MICHEL DE MAURIENNE 

                Inscription : 5€ (chèque libellé à l’ordre de G.B.S.A.) avant le 30 avril

 

TETE A TETE FEMININ 2ème DIVISION

                Samedi 21 et dimanche 22 mai 2022 à LE CHEYLARD (horaire à définir)

                2 qualifiés pour le Championnat de France à St MICHEL DE MAURIENNE 

                Inscription : 5€ (chèque libellé à l’ordre de G.B.S.A.) avant le 30 avril

 

DOUBLETTE 4ème DIVISION

                Samedi 11 juin et dimanche 12 juin 2022 à GUILHERAND GRANGES (horaire à définir)

                2 qualifiés pour le Championnat de France à BOURG EN BRESSE (01)

 

DOUBLETTE 3ème DIVISION

                Samedi 11 juin et dimanche 12 juin 2022 à GUILHERAND GRANGES (horaire à définir)

                3 qualifiés pour le Championnat de France à BOURG EN BRESSE (01)

 

DOUBLETTE FEMININ 4ème DIVISION

                Samedi 11 juin et dimanche 12 juin 2022 à GUILHERAND GRANGES (horaire à définir)

                2 qualifiés pour le Championnat de France à BOURG EN BRESSE (01)

                Inscription : 15€ (chèque libellé à l’ordre de G.B.S.A.) avant le 21 mai

                 

DOUBLETTE FEMININ 3ème DIVISION

                Samedi 11 juin et dimanche 12 juin 2022 à GUILHERAND GRANGES (horaire à définir)

                2 qualifiés pour le Championnat de France à BOURG EN BRESSE (01)

                Inscription : 15€ (chèque libellé à l’ordre de G.B.S.A.) avant le 21 mai

 

DOUBLETTE FEMININ 2ème DIVISION (avec la Loire)

                Samedi 11 juin et dimanche 12 juin 2022 à GUILHERAND GRANGES (horaire à définir)

                1 qualifiée pour le Championnat de France à BOURG EN BRESSE (01)

                Inscription : 15€ (chèque libellé à l’ordre de G.B.S.A.) avant le 21 mai

 

QUADRETTE 4ème DIVISION

                Samedi 18 et dimanche 19 juin 2022 à PRIVAS (horaire à définir)

                5 qualifiés pour le Championnat de France à VALENCE (26)

 

QUADRETTE 3ème DIVISION

                Samedi 18 et dimanche 19 juin 2022 à PRIVAS (horaire à définir)

                6 qualifiés pour le Championnat de France à VALENCE (26)

                Inscription : 25€ (chèque libellé à l’ordre de G.B.S.A.) avant le 4 juin

 

TRIPLE FEMININ 3ème DIVISION + 4ème DIVISION

                Samedi 18 et dimanche 19 juin 2022 à PRIVAS (horaire à définir)

                5 qualifiés pour le Championnat de France à VALENCE (26)

                Inscription : 20€ (chèque libellé à l’ordre de G.B.S.A.) avant le 4 juin

 

TRIPLE FEMININ 1ère DIVISION + 2ème DIVISION (avec la Loire)

                Samedi 18 et dimanche 19 juin 2022 à PRIVAS (horaire à définir)

                ? qualifiés pour le Championnat de France à VALENCE (26)

                Inscription : 20€ (chèque libellé à l’ordre de G.B.S.A.) avant le 4 juin

 

VETERANS

                Jeudi 2 juin 2022 à 8h à VALS LES BAINS

                4 qualifiés pour le Championnat de France à BRIVES CHARENSAC (43)

 

DOUBLETTE MIXTE 1ere et 2ème DIVISION/ 3ème et 4ème DIVISION 

                Samedi 28 et dimanche 29 mai 2022 à SAINT-CYR (horaire à definir)

                Inscription : 15€ (chèque libellé à l’ordre de G.B.S.A) avant le 12 mai

                2 qualifiés en 1ère et 2ème div. et 2 qualifiés en 3ème et 4ème div. pour le Championnat de France à BEZIERS (34)

 

L'amicale boules prend en charge les inscriptions, si le joueur ou la joueuse n'honore pas sa présence, il devra rembourser son inscription.

 

 
 
 
     
 


    AB Saint Cyr 07   -  Tous droits réservés  2020 / 2022  -   Création du site : B-Prod