ELIMINATOIRES DE SECTEUR

 

 

TETE A TETE 4ème DIVISION

          Samedi 20 avril 2019 à 8h à BOULIEU / SAINT-MARCEL

          Inscription 5€ (chèque libellé à l’ordre de FB BOULIEU)

          ? qualifiés pour les Fédéraux.

 

TETE A TETE 3ème DIVISION

            Samedi 20 avril 2019 à 8h à VANOSC

            Inscription 5€ (chèque libellé à l’ordre de AB VANOSC)

            ? qualifiés pour les Fédéraux.

 

QUADRETTE 4ème DIVISION

            Samedi 27 avril 2019 à 7h30 à VILLEVOCANCE

            Inscription 25€ (chèque libellé à l’ordre de A.B. VILLEVOCANCE)

            ? qualifiés pour les Fédéraux.

 

DOUBLETTE 4ème DIVISION

            Samedi 4 mai 2019 à 8h à ROIFFIEUX

            Inscription 15€ (chèque libellé à l’ordre de A.B. ROIFFIEUX)

            ? qualifiés pour les Fédéraux.

 

DOUBLETTE 3ème DIVISION

            Samedi 4 mai 2019 à 8h à SAINT-CYR

            Inscription 15€ (chèque libellé à l’ordre de A.B. SAINT-CYR)

            ? qualifiés pour les Fédéraux.

 

VETERANS (nés avant le 31/12/1958)

            Jeudi 16 mai 2019 à 8h à SAINT-VICTOR

            Inscription 25€ (chèque libellé à l’ordre de A.B.SAINT-VICTOR)

            ? qualifiés pour les Fédéraux.

 

 

Inscriptions auprès de Laure MUNOZ :

-         TETE A TETE : avant le 11 avril

-         QUADRETTE : avant le 18 avril

-         DOUBLETTE : avant le 25 avril

-         VETERANS : avant le 9 mai

 

L'amicale boules prend en charge les inscriptions, si le joueur ou la joueuse n'honore pas sa présence, il devra rembourser son inscription.

 

 

 

 

FEDERAUX

 

 

TETE A TETE 4ème DIVISION

                Samedi 18 à 14h et dimanche 19 mai 2019 à ALISSAS et FLAVIAC

                ? qualifiés pour le Championnat de France à MOIRANS (38)

 

TETE A TETE 3ème DIVISION

                Samedi 18 à 14h et dimanche 19 mai 2019 à ALISSAS et FLAVIAC

                ? qualifiés pour le Championnat de France à MOIRANS (38)

 

TETE A TETE FEMININ 4ème DIVISION             

                Samedi 18 à 14h et dimanche 19 mai 2019 à ALISSAS et FLAVIAC

                ? qualifiés pour le Championnat de France à MOIRANS (38)

                Inscription : 5€ (chèque libellé à l’ordre de G.B.S.A.) avant le 2 mai

                 

TETE A TETE FEMININ 3ème DIVISION

                Samedi 18 à 14h et dimanche 19 mai 2019 à ALISSAS et FLAVIAC

                ? qualifiés pour le Championnat de France à MOIRANS (38)

                Inscription : 5€ (chèque libellé à l’ordre de G.B.S.A.) avant le 2 mai

 

TETE A TETE FEMININ 2ème DIVISION

                Samedi 18 à 14h et dimanche 19 mai 2019 à ALISSAS et FLAVIAC

                ? qualifiés pour le Championnat de France à MOIRANS (38)

                Inscription : 5€ (chèque libellé à l’ordre de G.B.S.A.) avant le 2 mai

 

DOUBLETTE 4ème DIVISION

                Samedi 15 juin à 9h30 et dimanche 16 juin 2019 à SAINT-AGREVE

                ? qualifiés pour le Championnat de France à COMPIEGNE (60)

 

DOUBLETTE 3ème DIVISION

                Samedi 15 juin à 9h30 et dimanche 16 juin 2019 à SAINT-AGREVE

                ? qualifiés pour le Championnat de France à COMPIEGNE (60)

 

DOUBLETTE FEMININ 4ème DIVISION

                Samedi 15 juin à 9h30 et dimanche 16 juin 2019 à SAINT-AGREVE

                ? qualifiés pour le Championnat de France à COMPIEGNE (60)

                Inscription : 15€ (chèque libellé à l’ordre de G.B.S.A.) avant le 30 mai

                 

DOUBLETTE FEMININ 3ème DIVISION

                Samedi 15 juin à 9h30 et dimanche 16 juin 2019 à SAINT-AGREVE

                ? qualifiés pour le Championnat de France à COMPIEGNE (60)

                Inscription : 15€ (chèque libellé à l’ordre de G.B.S.A.) avant le 30 mai

 

DOUBLETTE FEMININ 2ème DIVISION

                Samedi 15 juin à 9h30 et dimanche 16 juin 2019 à SAINT-AGREVE

                ? qualifiés pour le Championnat de France à COMPIEGNE (60)

                Inscription : 15€ (chèque libellé à l’ordre de G.B.S.A.) avant le 30 mai

 

QUADRETTE 4ème DIVISION

                Samedi 22 à 7h30 et dimanche 23 juin 2019 à JOYEUSE

                ? qualifiés pour le Championnat de France à ALBERTVILLE (73)

 

QUADRETTE 3ème DIVISION

                Samedi 22 à 7h30 et dimanche 23 juin 2019 à JOYEUSE

                ? qualifiés pour le Championnat de France à ALBERTVILLE (73)

                Inscription : 25€ (chèque libellé à l’ordre de G.B.S.A.) avant le 6 juin

 

TRIPLE FEMININ 3ème DIVISION + 4ème DIVISION

                Samedi 22 à 9h30 et dimanche 23 juin 2019 à JOYEUSE

                ? qualifiés pour le Championnat de France à ALBERTVILLE (73)

                Inscription : 20€ (chèque libellé à l’ordre de G.B.S.A.) avant le 6 juin

 

TRIPLE FEMININ 1ère DIVISION + 2ème DIVISION

                Samedi 22 à 9h30 et dimanche 23 juin 2019 à JOYEUSE

                ? qualifiés pour le Championnat de France à ALBERTVILLE (73)

                Inscription : 20€ (chèque libellé à l’ordre de G.B.S.A.) avant le 6 juin

 

VETERANS

                Jeudi 6 juin 2019 à 8h à SECTEUR TEIL

                ? qualifiés pour le Championnat de France à ?

 

TROPHEE DE FRANCE 4ème DIVISION / TROPHEE DE FRANCE 3ème DIVISION

                Dimanche 12 mai 2019 à 8h30 à TOURNON

                Inscription : 20€ (chèque libellé à l’ordre de ?) avant le 25 avril

                2 qualifiés en 4ème div. et 2 qualifiés en 3ème div. pour le Trophée de France à FOURCHAMBAULT (58)

 

L'amicale boules prend en charge les inscriptions, si le joueur ou la joueuse n'honore pas sa présence, il devra rembourser son inscription.

 

 
 
 
     
 


    AB Saint Cyr 07   -  Tous droits réservés  2017 / 2019  -   Création du site : B-Prod